| RSS

Четверг, 18.04.2024, 18:43

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadatgruz, BadjoY, Baby  
Форум » Работа — поиск партнеров » Полезная информация » Цифровой тахограф в Украине от компании Actia (Цифровой тахограф Smartach®)
Цифровой тахограф в Украине от компании Actia
vadatgruzДата: Четверг, 30.12.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цифровой тахограф Smartach®

Современный цифровой тахограф Actia: Передовая технология для управления и контроля коммерческого транспорта.
ACTIA® является специалистом в бортовой электронике коммерческих автомобилей, а также ключевыми игроком на рынке цифровых тахографов: АСТІА является одним из творцов европейского закона 3821/85, дополнение 1В, а также стандарта ISO16844. Теперь продукцию этой компании можно купить и в Украине.
Что касается изготовления ииспользования цифровых тахографов.

Оглядываясь на более чем 25-летний опыт в тахографах, хорошо понимая потребность рынка, ACTIA® разработала и внедрила передовое, законченное решение для коммерческого транспорта:
• целый ряд надёжных и безопасных Автомобильных Модулей, которые соответствуют Европейским Правилам и спроэктированные так, чтобы заменить устаревшие аналоговые тахографы на тахокартах на цифровые (SmarTach® цифровой тахограф)
• учет датчиков разного типа и длины ( Smartach is 2000 ) Smartach делает жизнь водителей проще, помагает существенно улучшить управление рабочим временем в свете выполнения Европейских правил. Поддержка автопарка, водителей и сервисов благодаря изпользованию этого нового оборудования очень существенна. ACTIA предлагает расширенный набор решений для рынка тахографов, начиная от оборудования калибрования и тестирования до устройств учета данных и диагностических устройств, а также бумагу для печати чеков. ACTIA постоянно выпускает новые и пригодные продукты и аксессуары для конечного потребителя, и все Smartach - потребители могут получают улучшенное программное обеспечение, которое имеет возможность дистанционного обновления. ACTIA также поддерживает вторичный рынок, имеет широкую сеть соответсвенно оборудованых и опытных представителей в 140 странах в целом мире с целью удовлетворения потребностей вторичного рынка и сервисов.
Общая презентация.
SmarTach® соединяет в себе два считывателя карт, информационный дисплей, печатное устройство, калибровочно/соединительный прибор, визуальный и звуковой сигнализатор, который информирует о нарушении (произведении) недопустимых операций, а также содержит достаточно памяти, чтобы разместить информацию за один год использования.
Стандартные функции:
- Записывание и печать результатов деятельности первого и второго водителей;
- Записывание скорости и пути;
- Записывание и печать событий и ошибок, превышение скорости.

Smartach® «Дополнение»


SmarTach® помогает водителям придерживаться требований закона 561/2006/CE
С 11-го апреля 2007 года вступило в силу распоряжение 561/2006/CE, которое касается режимов труда и отдыха водителей. Тахограф SmarTach® имеет функцию, которая разрешает контролировать и подсказывать водителю, как соблюдать правила нового законодательства и его положений.
The SmarTach® помогает водителям управлять и, как результат, оптимизировать их деятельность
Каждый раз при включении или выключении зажигания автомобиля, SmarTach® информирует водителя о необходимости соответствующих действий с ним.
SmarTach® также дает возможность автоматически настраивать систему регистрации ошибок, независимо от положения замка зажигания и общего выключателя автомобиля, это делает невозможным манипуляции (внедрение, обман) водителя в конце рабочего дня.
Возможность включения специального режима работы тахографа “out of scope” (непрямое использование, сервисный режим)
режим “out of scope” ввыбирается тогда, когда автомобиль не выполняет своего непосредственного назначения (перевозки),например, во время технического обслуживания или ремонта автомобиля.
Программный сигнал при превышении скорости
Сигнализирует превышение допустимой скорости до того, как она будет записана.
Управление коммерческим транспортом
D8 интерфейс для передачи данных на бортовой компьютер в реальном времени

Smartach® Актуализация

Благодаря встроенному программному обеспечению, транспортное средство всегда может быть проверено на соблюдение соответствующих правил, и благодаря этой инновации от Астіа соответственно будет иметь практическую пользу.
Сервисы Астіа предлагают большой объём дополнительных услуг актуальных для автобилистов в Украине и зарубежом, и, которые способствуют возвращению удовлетворённых Ваших клиентов к вам: быстрая и простая операция загрузки нового программного обеспечения в тахограф происходит в автомобиле(без надобности демонтажа или замены тахографа).
Актуализация (обновление) занимает не более 15 минут и может быть выполнена только при помощи специального программного обеспечения тахографа.
Все записанные данные в тахографе соответственно защищены и конфиденциальны.
Актуализация является очень простой: просто закачивается новый файл з Web- страницы Астіа а потом переносится и инсталлируется в тахограф.

Дистанционное считывание (сбор) данных.

Понимая рыночные требования в Украине, а также технические возможности, SmarTach® позволяет производить дистанционный сбор данных, и специально спроэктирован для упрощения жизни водителей и руководителей транспортных компаний.
Дистанционный сбор данных с тахографа SmarTach® доступен в комплексе с современными телеметрическими решениями в автомобилях.
Регулярная архивация данных может происходить дистанционно на центральном сервере в офисе транспортной фирмы или у провайдера данных услуг.
Данные могут быть автоматически взяты, отформатированы в доступный формат и заархивированы для дальнейшего использования.
SmarTach® даёт возможность дистанционного сбора данных, и этим открывает двери дистанционного доступа к данным автомобиля, таким как: пробег, затраты топлива, обороты мотора, многим другим полезным данным для управления парком автомобилей, а также сигналу предупреждения возникновения технической неисправности или времени прохождения ТО.

 
Форум » Работа — поиск партнеров » Полезная информация » Цифровой тахограф в Украине от компании Actia (Цифровой тахограф Smartach®)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: