| RSS

Понедельник, 29.04.2024, 16:26

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadatgruz  
Форум » Дела » ДТП » Кража груза не находу
Кража груза не находу
vadatgruzДата: Пятница, 16.05.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дело было так:
Звонок по тел типа после того как оставил информацию о своей пустой авто на ларди, позвонил какойто експедитор и подкинул мне клиента, который занимается мясом (покутает на разных мяс заводах и возит в одессу на колбасный завод), сначала я ему возил своей авто у меня термичка и зимой это ему подходило наступила весна и ему нужен был реф. Я решил ему помочь Дал на ларди что есть груз, (короче раз 7 я ему находил авто и платил он 5 грн за 1 км ) потом ему подсказали что ето очень дорого
он начал давить меня по цене, после чего, я просто размещал заявки от его имени на ларди и всё.

в один прекрасны день ему звонит перевозчик и хочет перевезти его груз из черкас на одессу, он просит меня принять заявку и данные перевозчика (без проблем пришла мне на факс от них заявка лицензия и свидетельство )
Машина в воскресенье грузится на заводе 20 тон мяса на 268 000 грн
и выезжает
в понедельник утром он звонит водителю водитель говорит что выстрелило колесо 50 км перед одессой мол я сбортирую и через пару часов приеду .
через пару часов :
ВАШ АБОНЕНТ ЗНАХОДИТЬСЯ ПОЗА ЗОНОЮ ДОСЯГНЕНЯ
и так до сегодняшнего дня офис был снят в житомере с которого отправлялся факс на 2 недели у бабушки (однокомнатная квартира )
документы красиво сделаные на компьютере
номера авто пренадлежат какомуто житомерскому камазу который не выезжал на трасу уже 5 лет
короче концы в воде ...
вот такие вот дела

ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ ВОЗИТЕ НА ШАРУ И ПУСКАЙ ВАМ ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ surprised

 
ГостьДата: Пятница, 26.09.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





да к сожелению на практике бывает angry
 
Форум » Дела » ДТП » Кража груза не находу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: